Воскресенье, 18.11.2018. Погода
 ГРАФИКИ
приема граждан по личным вопросам
руководителями и специалистами отделов и управлений
администрации города Макеевка
 

Отдел по вопросам внутренней политики

СТЕБЛЕЦОВА Ирина Ивановна
 
Начальник отдела по вопросам внутренней политики администрации города Макеевка
 
Каждый вторник месяца 
09.00-12.00
пл. Советская, 1,
(2 этаж, каб. 222)

 

Отдел по вопросам молодёжной политики

КОМЛЁНОК Константин Сергеевич
 
Начальник отдела по вопросам молодёжной политики администрации города Макеевка
 
I понедельник месяца
15.00-17.00
пл. Советская, 1,
(1 этаж, каб. 124)

 

Отдел по вопросам гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций

МОРОЗЕНКО Ирина Николаевна
 
Начальник отдела по вопросам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации города Макеевка
 
Каждая среда месяца
09.00-12.00
пл. Советская, 1,
(5 этаж, каб. 501)

 

Отдел труда и социальной защиты населения

СИДЯКИНА Ирина Валентиновна
 
Начальник отдела труда и социальной защиты населения администрации города Макеевка
 
Каждый вторник месяца
09.00-12.00
пл. Советская, 1,
(1 этаж, каб. 103)

 

Управление АПК, торговли и бытового обслуживания

МИШЕНЕВА Елена Владимировна
 
Начальник управления АПК, торговли и бытового обслуживания администрации города Макеевка
 
Каждая пятница месяца
09.00-12.00
пл. Советская, 1,
(4 этаж, каб. 410)
ШЕВЕРДА Инна Ивановна
 
Начальник отдела потребительского рынка товаров, услуг и АПК управления АПК, торговли и бытового обслуживания администрации города Макеевка (по вопросам АПК)
 
Каждый вторник месяца
09.00-12.00
пл. Советская, 1,
(4 этаж, каб. 410)
ХУДОЛЕЙ Юлия Алексеевна
 
Ведущий специалист отдела организации торговли и услуг управления АПК, торговли и бытового обслуживания администрации города Макеевка
Каждый понедельник месяца
09.00-12.00
пл. Советская, 1,
(1 этаж, каб. 122)
 
ГРАФИК
приема субъектов хозяйствования в управлении АПК, торговли и бытового обслуживания администрации города Макеевка для регистрации, рассмотрения и выдачи документов, предусмотренных Законом ДНР "Об основах государственного регулирования торговой деятельности, сферы общественного питания и бытового обслуживания населения"
 
Специалисты управления АПК, торговли и бытового обслуживания администрации города Макеевка
 
вторник-четверг
09.00-12.00
пл. Советская, 1,(1 этаж, каб. 122,
4 этаж, каб. 409)

 

Отдел муниципальной собственности

ЖУЖОМА Карина Кареновна
 
Начальник отдела муниципальной собственности администрации города Макеевка
 
I, IV понедельник месяца
09.00-11.00
пл. Советская, 1,
(4 этаж, каб. 417)

 

Управление охраны здоровья

ИВАНЕНКО Октябрина Викторовна
 
Начальник управления охраны здоровья администрации города Макеевка
 
Каждая среда месяца
08.30-16.30
пл. Советская, 1,
(2 этаж, каб. 228)

 

Архивный отдел

ГУДИЛОВ Станислав  Анатольевич
 
Начальник архивного отдела администрации города Макеевка
 
Каждый вторник месяца
09.00-16.00
 
Каждый четверг месяца
09.00-16.00
пл. Советская, 1,
(1 этаж, каб. 115)
 
м-н Солнечный, д. 19
 
ТЕНДЕЛЬСКАЯ Елена Николаевна
 
Заместитель начальника архивного отдела администрации города Макеевка
 
Каждый понедельник месяца
09.00-16.00
м-н Солнечный, д. 19

 

Отдел по делам семьи и детей

КАПУСТИНА Елена Валентиновна
 
Начальник отдела по делам семьи и детей администрации города Макеевка
 
Каждый понедельник и четверг месяца
09.00-14.00
пл. Советская, 1,
(2 этаж, каб. 204)
ШЕВЧЕНКО Виктория Александровна
 
Главный специалист отдела по делам семьи и детей администрации города Макеевка (по вопросам предоставления юридических консультаций по социальной защите прав семей и детей)
 
Каждый понедельник и четверг месяца
09.00-14.00
пл. Советская, 1,
(2 этаж, каб. 205)
МАЛАХОВА Елена Николаевна
 
Главный специалист отдела по делам семьи и детей администрации города Макеевка (по вопросам установления статуса детям и определения под опеку/попечительство)
 
Каждый понедельник и четверг месяца
09.00-14.00
пл. Советская, 1,
(2 этаж, каб. 205)
ИВАЩУК Юлия Викторовна
 
Главный специалист отдела по делам семьи и детей администрации города Макеевка (по вопросам установления статуса детям, усыновления и определения в государственные учреждения на полное государственное обеспечение)
 
Каждый понедельник и четверг месяца
09.00-14.00
пл. Советская, 1,
(2 этаж, каб. 205)
КОРОНА Яна Александровна
 
Главный специалист отдела по делам семьи и детей администрации города Макеевка (по вопросам социальной работы с семьями и детьми, профилактики негативных явлений)
 
Каждый понедельник и четверг месяца
09.00-14.00
пл. Советская, 1,
(2 этаж, каб. 210)

 

Управление жилищно-коммунального хозяйства и строительства

БАЛАЕВА Людмила Владимировна
 
И.о. начальника управления жилищно-коммунального хозяйства и строительства администрации города Макеевка
 
Каждый вторник месяца
09.00-12.00
м-н Солнечный, х/б 48
Заместитель начальника управления жилищно-коммунального хозяйства и строительства администрации города Макеевка
 
Каждый четверг месяца
09.00-12.00
м-н Солнечный, х/б 48

 

Управление образования

ПИЛЮГИНА Татьяна Михайловна
 
Начальник управления образования администрации города Макеевка
II, IV среда месяца
09.00-11.00
 
I, III среда  месяца
15.00-17.00
 
м-н Центральный, д. 14
ФЕДОРОВСКАЯ Любовь Владимировна
 
Заместитель начальника управления образования администрации города Макеевка
 
Каждый четверг месяца
15.00-17.00
м-н Центральный, д. 14

 

Отдел экологии

НОВОСАД Владимир Николаевич
 
Начальник отдела экологии администрации города Макеевка
II, IV понедельник месяца
10.00-12.00
 
Каждый четверг месяца
14.00-17.00
 
ул. Островского, 20

 

Отдел культуры

СОКОЛОВА Виктория Юрьевна
 
Начальник отдела культуры администрации города Макеевка
Каждая среда месяца
08.00-11.00
ул. 250-летия образования Донбасса, 2 «б» (ДДЮТ им. В.Г.Джарты) (каб.103)

 

Управление градостроительства и архитектуры

ЕФАНОВ Сергей Васильевич
 
Начальник управления градостроительства и архитектуры администрации города Макеевка
 
Каждый понедельник месяца
10.00-16.00
ул. Отровского, 20 (каб. 6)
МЕДВЕДЕВ Владимир Анатольевич
 
Заместитель начальника управления градостроительства и архитектуры администрации города Макеевка
 
Каждый четверг месяца
10.00-16.00
ул. Отровского, 20 (каб. 6)
ЯЦЕНКО Александр Леонтьевич
 
Начальник отдела градостроительства и архитектуры управления
 
Каждый понедельник и четверг месяца
10.00-16.00
ул. Отровского, 20 (каб. 11)
НАБИВАЧ Сергей Валерьевич
 
Начальник отдела выдачи разрешительной документации на строительство, рекламу и наименование градостроительных объектов управления
 
Каждый понедельник и четверг месяца
10.00-16.00
ул. Отровского, 20 (каб. 6)
ЧУБАРОВА Марина Юрьевна
 
Главный специалист, юрисконсульт управления градостроительства и архитектуры администрации города Макеевка
 
Каждый понедельник и четверг месяца
10.00-16.00
ул. Отровского, 20 (каб. 12)
НИКУЛИН Виктор Васильевич
 
Главный специалист, архитектор отдела градостроительства и архитектуры управления
 
Каждый понедельник и четверг месяца
10.00-16.00
ул. Отровского, 20 (каб. 9)
АВЕРЬЯНОВ Андриян Викторович
 
Главный специалист, архитектор отдела градостроительства и архитектуры управления
 
Каждый понедельник и четверг месяца
10.00-16.00
ул. Отровского, 20 (каб. 9)
Главный специалист, архитектор отдела градостроительства и архитектуры управления
 
Каждый понедельник и четверг месяца
10.00-16.00
ул. Отровского, 20 (каб. 11)
ТКАЧЕНКО Елена Леонтиевна
 
Главный специалист отдела выдачи разрешительной документации на строительство, рекламу и наименование градостроительных объектов управления
 
Каждый понедельник и четверг месяца
10.00-16.00
ул. Отровского, 20 (каб. 7)
УЖИК Светлана Михайловна
 
Главный специалист отдела выдачи разрешительной документации на строительство, рекламу и наименование градостроительных объектов управления
 
Каждый понедельник и четверг месяца
10.00-16.00
ул. Отровского, 20 (каб. 8)

 

Отдел физической культуры, спорта и туризма

ТЫЧИНСКИЙ
Владислав Александрович
 
Начальник отдела физической культуры, спорта и туризма администрации города Макеевка
Каждый вторник месяца
09.00-12.00
 
ул. 250-летия образования Донбасса, 2 «б» (ДДЮТ им. В.Г.Джарты) (каб.105)
 
РОДИОНОВ Олег Владиславович
 
Заместитель начальника отдела физической культуры, спорта и туризма администрации города Макеевка
ІІІ, IV пятница месяца
09.00-12.00
ул. 250-летия образования Донбасса, 2 «б» (ДДЮТ им. В.Г.Джарты) (каб.105)
 

 

Отдел по учету граждан и предоставлению жилья

СОКОЛОВА Валентина Николаевна
 
Начальник отдела по учету граждан и предоставлению жилья администрации города Макеевка
 
Каждый вторник месяца
09.00-12.00
13.00-16.00
ул. Ленина, 51,
(4 этаж, каб. 1)
КОРОБОВ Денис Сергеевич
 
Главный специалист, юрисконсульт отдела по учету граждан и предоставлению жилья администрации города Макеевка
Каждый понедельник, вторник, четверг месяца
09.00-12.00
13.00-16.00
 
Каждая пятница месяца
09.00-12.00
13.00-15.00
 
ул. Ленина, 51,
(4 этаж, каб. 4)
АРИНЕНКОВА Людмила Викторовна
 
Главный специалист отдела по учету граждан и предоставлению жилья администрации города Макеевка
 
Каждый понедельник, вторник, четверг месяца
09.00-12.00
13.00-16.00
 
Каждая пятница месяца
09.00-12.00
13.00-15.00
 
ул. Ленина, 51,
(4 этаж, каб. 2)
КОПЫЛОВА Наталья Вячеславовна
 
Главный специалист отдела по учету граждан и предоставлению жилья администрации города Макеевка
 
Каждый понедельник, вторник, четверг месяца
09.00-12.00
13.00-16.00
 
Каждая пятница месяца
09.00-12.00
13.00-15.00
 
ул. Ленина, 51,
(4 этаж, каб. 5)
ЛЕМЕШЕВА Елена Николаевна
 
Главный специалист отдела по учету граждан и предоставлению жилья администрации города Макеевка
 
Каждый понедельник, вторник, четверг месяца
09.00-12.00
13.00-16.00
 
Каждая пятница месяца
09.00-12.00
13.00-15.00
 
ул. Ленина, 51,
(4 этаж, каб. 5)
ЛАВРИНЕНКО Ольга Викторовна
 
Главный специалист отдела по учету граждан и предоставлению жилья администрации города Макеевка
 
Каждый понедельник, вторник, четверг месяца
09.00-12.00
13.00-16.00
 
Каждая пятница месяца
09.00-12.00
13.00-15.00
 
ул. Ленина, 51,
(4 этаж, каб. 3)
ПАКРИНА Ольга Владимировна
 
Главный специалист отдела по учету граждан и предоставлению жилья администрации города Макеевка
 
Каждый понедельник, вторник, четверг месяца
09.00-12.00
13.00-16.00
 
Каждая пятница месяца
09.00-12.00
13.00-15.00
 
ул. Ленина, 51,
(4 этаж, каб. 3)

 

Отдел по регулированию земельных отношений

СИГИТОВ Борис Борисович
 
Начальник отдела по регулированию земельных отношений администрации города Макеевка
 
Каждая среда месяца
09.00-12.00
ул. Островского, 7 (приемная)
УРБАНСКАЯ Светлана Владимировна
 
Заместитель начальника отдела по регулированию земельных отношений администрации города Макеевка
 
Каждый вторник месяца
09.00-12.00
 
ул. Островского, 7 (приемная)
НАГАЙЧЕНКО-ГОРБАНЬ Татьяна Васильевна
 
Главный специалист, юрисконсульт отдела по регулированию земельных отношений администрации города Макеевка
 
Каждый понедельник месяца
13.00-16.00
ул. Островского, 7 (каб. 3)
АНУШКЕВИЧ Елена Валерьевна
 
Главный специалист, юрисконсульт отдела по регулированию земельных отношений администрации города Макеевка
 
Каждый четверг месяца
13.00-16.00
ул. Островского, 7 (каб. 3)

 

Отдел транспорта

ПЛОШАЙ Федор Викторович
 
Начальник отдела транспорта администрации города Макеевка
Каждый вторник месяца
09.00-12.00
 
Каждый четверг месяца
09.00-12.00
 
ул. Патона, 11А
 

 

Управление финансов

КОРОТИЧ Людмила Владимировна
 
Начальник управления
IV понедельник и I среда месяца
10.00-12.00
 
м-н «Солнечний», 47 
(каб. 16)
СТАРЫХ Елена Владимировна
 
Заместитель начальника управления
II понедельник и IV среда месяца
10.00-12.00
 
м-н «Солнечний», 47 
(каб. 17)
ПОЛИВОДА Ольга Анатольевна
 
Начальник отдела бюджетной политики
III понедельник и I четверг месяца
10.00-12.00
 
м-н «Солнечний», 47 
(каб. 19)
СОРОКИНА Наталья Валентиновна
 
Начальник бюджетного отдела
I понедельник и II четверг месяца
10.00-12.00
 
м-н «Солнечний», 47 
(каб. 23)
НАЗАРЕНКО Лариса Анатольевна
 
Начальник отдела финансов органов управления
IV понедельник и II среда месяца
10.00-12.00
 
м-н «Солнечний», 47 
(каб. 25)
БЕРЕЖНОВА Оксана Николаевна
 
Начальник отдела финансирования программ и мероприятий по социальной защите населения
III вторник и I пятница месяца
10.00-12.00
 
м-н «Солнечний», 47 
(каб. 27)
ХАНДЮК Галина Викторовна
 
Начальник отдела финансов жилищно-коммунального хозяйства
II вторник и IV четверг 
месяца
10.00-12.00
 
м-н «Солнечний», 47 
(каб. 10)
ВАСИЛЯНСКАЯ Лариса Викторовна
 
Начальник отдела планирования и анализа исполнения доходов
I вторник и III четверг месяца
10.00-12.00
 
м-н «Солнечний», 47 
(каб. 30)
ПАЛКИНА Наталья Сергеевна
 
Начальник отдела учета и отчетности, главный бухгалтер
IV вторник и II пятница 
месяца
10.00-12.00
 
м-н «Солнечний», 47 
(каб. 12)
СТИХАРЬ Лариса Владимировна
 
Начальник отдела компьютерного обеспечения
II среда и III пятница 
месяца
10.00-12.00
 
м-н «Солнечний», 47 
(каб. 24)
ЗРОЖЕВСКАЯ Светлана Леонидовна
 
Начальник отдела делопроизвоства и методологии
III среда и IV пятница месяца
10.00-12.00
 
м-н «Солнечний», 47 
(каб. 30)
ПУЩИН Андрей Юрьевич
 
Главный специалист, юрисконсульт
I понедельник и
II четверг месяца
10.00-12.00
м-н «Солнечний», 47 
(каб. 18)