Сегодня, 25 ноября, в Макеевской городской ассоциации инвалидов «Ника-плюс» состоялось награждение победителей турнира
среди людей с ограниченными физическими возможностями, посвящённого Международному дню инвалидов.
Почётным гостем стал глава администрации города Макеевки Сергей Голощапов.
– Ваши сила, стойкость, мужество и неиссякаемый оптимизм – пример для каждого из нас, – сказал участникам турнира глава администрации города. – Демонстрируя активность и жизнелюбие, вы учите нас никогда не сдаваться и не опускать руки перед жизненными обстоятельствами. Позвольте поблагодарить вас за этот ценный и важный урок.
В соревнованиях приняли участие члены общественных организаций инвалидов и спортивных клубов инвалидов города Макеевки. Программа включала такие дисциплины как дартс, шашки, бочча и джанга.
Победителей наградил Сергей Голощапов. Он пожелал призерам продолжать совершенствовать своё мастерство, а проигравшим – не унывать и стремиться к новым высотам.