Суббота, 20.07.2019. Погода

С 4 по 9 июля в городе Семикаракорск (Ростовская область) проходило Первенство Ростовской области в многодневной гонке по велоспорту на шоссе.

В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов 2005-2007 г.р. из городов Российской Федерации, а также Донецкой и Луганской Народных Республик.

Макеевку в составе сборной команды ДНР на соревнованиях представляли Алина Синютина (КДЮСШ г. Макеевки) и Вадим Перепелица (ДР СДЮШОР г. Макеевка).

Хотелось бы отметить, что борьба за медали была крайне тяжёлой. Все дни наши ребята держали напряжение, ведь между ними и их ближайшими соперниками были доли секунд.

В личном зачёте по сумме 4-х этапов многодневной велогонки Алина Синютина заняла 2 место, Вадим Перепелица - 3.

В командном зачёте среди юношей сборная ДНР одержала победу, наши девушки стали третьими.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с заслуженной победой.