Понедельник, 26.02.2018. Погода

Серьезную заявку на победу сделали макеевские дзюдоисты в Донецке на IV открытом традиционном Республиканском турнире по дзюдо среди юношей 2004-2006 года рождения,

абсолютной весовой категории, ветеранов на призы участника ХХVII Олимпийских игр, мастера спорта международного класса Руслякова В.А.

Соревнования прошли 3 февраля. Побороться за медали турнира прибыло до 100 спортсменов из разных городов Республики. Наш город представляли 10 спортсменов из Детско – юношеской спортивной школы №3, под руководством тренеров: Булавинов В.А., Булавинова Ю.В., Семененко Т.А., Марущак Н.В.

- Медведев Никита - 3 место.

Также хочется отметить таких спортсменов как: Владимир Родионов, Рафик Султанов и Никита Сопилкин, которые выступили достойно, но в последний момент им не хватило «победного рывка» для выхода в полуфинал и они заняли 4-5 места.

Копилка наших ветеранов пополнилась еще одной золотой медалью. Так по итогам соревнований среди ветеранов в весовой категории 81 кг чемпионом стал наш макеевский спортсмен - Сергей Семененко. А в абсолютной категории он занял 3 место.

Отдел физической культуры, спорта и туризма администрации города Макеевки поздравляет спортсменов и тренеров с достойным выступлением!