Пятница, 19.01.2018. Погода

5 января, на базе муниципального учреждения дополнительного образования «Детско-юношеской спортивной школы №1» состоялся Рождественский турнир по спортивной гимнастике.

 

В дружеской и праздничной атмосфере состязались 80 спортсменов. Юные участники показали достойный уровень мастерства, волю к победе и профессиональное владение гимнастическими снарядами.

Соревнования проходили в разных возрастных категориях и спортивных квалификациях. По итогам турнира места распределились следующим образом:

КМС:                                                                  1 юн. разряд, 2008г.р.

1 место-Харитоненко Валентин                            1место-Засадный Ростислав

2 место-Калашник Максим                                   1 юн. разряд, 2009г.р.

3 место-Товстолуг Глеб                                       1 место-Кравченко Захар

1 – разряд, 2005г.р.                                         2 место-Проничев Владислав

1 место-Педан Егор                                             3место-Кретов Илья

2 место-Харитоненко Серафим                             1 юн. разряд, 2010г.р.

3 место-Анушкевич Евгений                                 1 место-Гордеев Владимир

1 – разряд, 2006г.р.                                          2 место-Голуб Никита

1 место-Тарасенко Артур                                      2 юн. разряд, 2009г.р

2 место-Посев Олег                                              1 место-Шевченко Марк

3 место-Скрябин Денис                                         2 место-Янчук Даниил

2 – разряд, 2007г.р.                                          2 юн. разряд, 2010г.р

1 место-Ткаченко Дмитрий                                    1 место-Мальцев Александр

2 место-Линичко Марк                                           2 место-Безносюк Филипп

2 – разряд, 2008г.р.                                           3 место-Тищенко Владислав

1 место-Ищук Кирилл                                            2 юн. разряд, 2011г.р

2 место-Анисимов Михаил                                     1 место-Романенко Кирилл

3 место-Полторак Елисей                                       2 место-Петренко Владислав

2 – разряд, 2009г.р.                                           3 место-Христин Александр

1 место-Борисенко Сергей                                      3 юн. разряд, 2011г.р

2 место-Барладин Роман                                         1 место-Бакулин Серафим

3 – разряд, 2008г.р.                                             2 место-Гелюх Леонид

1 место-Тарадай Даниил                                         3 место-Сучихин Семен

2 место-Станиловский Егор                                     3 юн. разряд, 2012г.р

3 место-Тесленко Давид                                          1 место-Невмирич Макар

3 – разряд, 2009г.р.                                             2 место-Ковалев Егор

1 место-Островский Иван                                        3 место-Белохвостов Яромир

2 место-Тайницкий Никита                                      3 место-Гафуров Тамерлан

3 место-Галан Данил

 

 

Отдел физической культуры, спорта и туризма администрации города Макеевки